Beward SVxxxx-K220F: Кожух

Beward SVxxxx-K220F: Кожух

Наличие: В наличии

Артикул:

Описание товара

Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания.

В наличии

Количество

6 460,00 руб.

Технические характеристики

Описание Beward SVxxxx-K220F

Beward SVxxxx-K220F — в варианте исполнения SVxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера – от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Особенности

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 220 В (AC).

Технические характеристики Beward SVxxxx-K220F

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 147x140x470
  • Масса (кг): 1.00
  • Питание220 В (AC)
  • Потребляемая мощность нагревателя40 Вт
  • Рабочий диапазон температурОт -40 до +50°С
  • Температура вкл/выкл нагревателя15 / 25°С
  • Класс защитыIP66
  • Размеры (шхвхг)147х140х470 мм
  • Полезный объем (шхвхг)105x100x280 мм
  • Размеры смотрового окна (шхв)82×71 мм (стекло)

Медиаконвертер

  • СтандартыIEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
  • Оптический интерфейсРазъем Simplex SC
  • Тип кабеляSMF 9/125 (одномодовый)
  • РасстояниеДо 20 км (по одному волокну)
  • Длина волны1310Тх/1550Rx (тип А)
  • Питание12 В (DC)
  • Потребляемая мощностьДо 3 Вт
  • Размеры (шхвхг)97х23х74 мм

Комплектация

  • Комплект поставкиОпция. Поставляется в комплекте с камерой(цена указана без учета камеры)
  • Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух
  • Защитный козырек
  • Упаковочная тара
  • Внимание! Кронштейн в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.

Параметры Beward SVxxxx-K220F

Форм-фактор Стандартный
Питание, Uвх/Uвых 220VAC
Полезный объем, мм 105x100x280
Общие размеры, мм 147x140x470
Температурный режим От -40
Класс защиты IP66
Кронштейн в комплекте Нет
Встроенный вентилятор Нет
Цвет Белый

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на Beward SVxxxx-K220F просим направлять на электронную почту указанную на сайте.

Комплект поставки

  • Кожух Beward SVxxxx-K220F
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на Beward SVxxxx-K220F или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Поставщик: ООО «ЦПИ»

ПроизводительBEWARD
custom contents goes here
Top