Шнур оптический Simplex, многомод (2м) SC-LCUPC-SX-MM50125-2.0

Шнур оптический Simplex, многомод (2м) SC-LCUPC-SX-MM50125-2.0

Наличие: В наличии

Артикул:

В наличии

Количество

0 руб.

Технические характеристики

Оптический шнур (патчкорд) — отрезок одножильного или дуплексного кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами одного типа, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Описание:

  • Коннекторы – SC-LC
  • Волокно – многомодовое (МM — 50/125), не горючее (LSZH), производства Corning Inc.
  • Полировка – UPC
  • Кабель – SIMPLEX, d – 3,0 мм
  • Длина – 2.0 м
Технические характеристики
Оптические параметры Полировка Волокно Мин. Тип. Макс.

Прямые потери ( 1310 нм), дБ

UPC SM 0.15 0.2 0.3
APC
UPC MM 0.1 0.15 0.2

Обратные потери, дБ

UPC SM -55 -50
APC -60 -65

Температурный диапазон (оС)

-40 ~ +80

Количество циклов соединений

1000

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте.

Комплект поставки

  • Шнур оптический Simplex, многомод (2м) SC-LCUPC-SX-MM50125-2.0
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Поставщик: ООО «ЦПИ»

custom contents goes here
Top