Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель

Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель

Наличие: В наличии

Артикул:

Описание товара

Панель Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL разработана специально для соединения оборудования, использующего интерфейс типа MTP, с оптическими патч-панелями. Данная модель оснащена двенадцатью оптоволоконными LC-адаптерами симплексного типа и может использоваться в MTP-кассетах. Кроме того, предусмотрена возможность подсоединения устройств активного типа к MTP-сегментам.

Панель Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL отличается простотой в установке и удобством в обслуживании. Кроме того, неоспоримым достоинством данной модели является сниженные потери при передаче данных. Панель оснащена двенадцатью LC-адаптерами симплексного типа.

В наличии

Количество

2 252 руб.

Технические характеристики

Основные характеристики

Характеристики

FO-FPM-W120H32-12LC-BL

Тип адаптеров LC Simplex
Цвет адаптеров Синий
Количество портов 12
Тип оптического волокна SM (OS1/OS2)
Габаритные размеры, мм 120х32

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте.

Комплект поставки

  • Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Поставщик: ООО «ЦПИ»

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель”

custom contents goes here
Top