Beward BDxxxx-K12F: Кожух

Beward BDxxxx-K12F: Кожух

Наличие: В наличии

Артикул:

Описание товара

Опция: уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 12 В

В наличии

Количество

5 035,00 руб.

Технические характеристики

Описание Beward BDxxxx-K12F

В варианте исполнения Beward BDxxxx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры. Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Герметичные клеммные соединения, вертикально расположенные на задней крышке кожуха, позволяют надежно защитить рабочий объем термокожуха от неблагоприятных воздействий внешней среды и обеспечивают быстрое и удобное подключение на объекте. Для защиты от засветки и нагрева на термокожух устанавливается солнцезащитный козырек.

Технические характеристики Beward BDxxxx-K12F

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 147x140x470
  • Масса (кг): 3.00
  • Питание12 В (DC)
  • Потребляемая мощность нагревателя6 Вт
  • Класс защитыIP66
  • Температура Вкл./Выкл. нагревателя15/25°С
  • Рабочий диапазон температурОт -40 до +50°С
  • Размеры (шхвхг)147х140х470 мм
  • Полезный объем (шхвхг)105x100x280 мм
  • Размеры смотрового окна (шхв)82×71 мм (стекло)
  • Медиаконвертер:
    • Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
    • Питание12 В (DC)
    • Потребляемая мощность <3 Вт
    • Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
    • Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
    • Расстояние до 20 км (по одному волокну)
    • Длинна волны1310Тх/1550Rx
    • Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
  • Комплект поставкиТермокожух в сборе (IP-камера оплачивается отдельно*), Медиаконвертер, Защитный козырек, Компакт-диск (с документацией и ПО), Монтажный кронштейн, Комплект крепежа для кронштейна, Упаковочная тара

Параметры Beward BDxxxx-K12F

Форм-фактор Стандартный
Питание, Uвх/Uвых 12VDC/12VDC
Полезный объем, мм 105x100x280
Общие размеры, мм 147x140x470
Температурный режим От -40 градусов
Класс защиты IP66
Кронштейн в комплекте Есть
Встроенный вентилятор Нет
Цвет Белый

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на Beward BDxxxx-K12F просим направлять на электронную почту указанную на сайте.

Комплект поставки

  • Кожух Beward BDxxxx-K12F
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на Beward BDxxxx-K12F или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Поставщик: ООО «ЦПИ»

ПроизводительBEWARD
custom contents goes here
Top